Мастер Сервис www.winda41.ru

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер Сервис www.winda41.ru

Форум тех.поддержки компании Мастер Сервис. г.Петропавловск-Камчатский тел.(4152)-42-39-79


    Бухгалтерам будет понятно ))

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-08-07

    Бухгалтерам будет понятно )) Empty Бухгалтерам будет понятно ))

    Сообщение автор Admin Ср Окт 09, 2013 5:24 am

    В аэропорту таможенник спрашивает бухгалтера:
    - Откуда прибыли?
    - Какие прибыли, что вы? Одни убытки!
    **********************************************

    В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все в испуге, тут раздается крик:
    - Лежать, это ограбление!
    Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
    - Напугали, сволочи, я-то думал — налоговая
    **********************************************

    Новости от Программы «1С-Бухгалтерии 8″.
    В новой версии программы «1С-Бухгалтерия 8″ рассматривается вопрос об усовершенствовании панели инструментов. Вместо стандартной кнопки «Пересчитать», будут добавлены кнопки «Пересчитать так, как я хочу», «Пересчитать так, как хочет налоговая инспекция», «Пересчитать без исходных данных» и «Пересчитать правильно».
    ***********************************************

    Конец отчетного периода, запарка в бухгалтерии, вопрос в воздух:
    - Сколько месяцев в году?
    Главный бухгалтер:
    - 10, без НДС…
    **********************************************

    Крупный банк проводит поиск главного бухгалтера
    В состав аттестационной комиссии по поиску сотрудников входят ведущие эксперты банка, аналитики, психологи. Лишь некоторые из кандидатов на должность главного бухгалтера попадают на последний этап – собеседование с главным учредителем банка.
    Тот задаёт только один вопрос: «Сколько будет дважды два ?» Тем, кто отвечает «Четыре» — сразу отказывает в трудоустройстве.
    Подходит очередной главный бухгалтер. На этот единственный вопрос отвечает: «Сорок четыре».
    Учредитель удивленно вскидывает брови и заинтересованно спрашивает: «Ух, ты !!! А-ну, растолкуй почему?»
    Главный бухгалтер отвечает: «Двадцать — Вам, Двадцать — мне, а Четыре — в кассу. В кассе всегда должен быть порядок».
    ***********************************************

    Бухгалтерам будет понятно )) Vinni110

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:54 pm