Мастер Сервис www.winda41.ru

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер Сервис www.winda41.ru

Форум тех.поддержки компании Мастер Сервис. г.Петропавловск-Камчатский тел.(4152)-42-39-79


Участников: 2

    Названа дата выхода новой Windows

    Desmond
    Desmond
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : Петропавловск-Камчатский

    Названа дата выхода новой Windows Empty Названа дата выхода новой Windows

    Сообщение автор Desmond Ср Авг 14, 2013 2:58 am

    Финальный релиз Windows 8.1 выйдет приблизительно в середине октября 2013 г., информирует автор издания ZDNet Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley), имеющая доступ к источникам внутри Microsoft. Ранее она же сообщила, что RTM-версия Windows 8.1 будет отправлена производителям ПК в августе 2013 г.

    Однако Фоли утверждает, что между выпуском RTM-версии и общедоступного релиза Windows 8.1 пройдет около двух месяцев. За это время Microsoft планирует подготовить ряд обновлений и исправить оставшиеся в операционной системе ошибки и недочеты.

    Согласно определению самой Microsoft, выпуск RTM-версии означает завершение цикла разработки и тестирования ОС и доступности ее финального кода производителям персональных компьютеров. Сейчас же речь явно идет о том, что к моменту выпуска RTM-версии разработка Windows 8.1 не будет завершена полностью.

    Windows 8.1 станет первым крупным обновлением Windows 8 и выйдет через год после дебюта оригинальной версии Windows 8. Предварительная версия Windows 8.1 стала доступна для загрузки в конце июня 2013 г.

    Рассказывая о Windows 8.1 ранее, представители Microsoft подчеркивали, что обновление учитывает многочисленные пользовательские рекомендации. Главными из них были возврат кнопки «Пуск», привычной по предыдущим версиям Windows, и добавление возможности загружаться в режим «Рабочего стола».

    Что касается кнопки «Пуск», в Windows 8.1 Preview пользователи не получили ожидаемого результата. Вместо привычного меню в левом нижнем углу появился логотип Windows 8, при нажатии на который открывается экран «Пуск».

    В Windows 8.1 улучшен дизайн магазина Windows Store, который ныне содержит свыше 200 тыс. приложений. Помимо этого, обновление включает расширенные возможности персонализации, улучшенные возможности поиска информации в интернете изнутри операционной системы, обновленные приложения и улучшенные возможности для многозадачности.

    Наконец, в состав Windows 8.1 входит веб-браузер Internet Explorer 11. Эта версия отличается улучшенным энергопотреблением, улучшенными панелями «Избранного» и улучшенной поддержкой закладок. В нее также добавлена поддержка WebGL. В IE11 возросла скорость работы JavaScript – примерно на 12% по сравнению с предыдущей версией.

    В мае 2013 г., после 6 месяцев после дебюта Windows 8, Тэми Реллер (Tami Reller), директор по маркетингу и финансам подразделения Microsoft по выпуску Windows, заявила, что продажи Windows 8 достигли 100 млн копий. Однако аналитики отмечают, что рост доли Windows 8 происходит медленнее по сравнению с предыдущей версией операционной системы, Windows 7.

    Ожидается, что в октябре 2013 г., вместе с выходом финальной версии Windows 8.1, производители представят второе поколение планшетов. Новинки ожидаются и от самой Microsoft, в том числе планшет с 7-дюймовым дисплеем и цифровой ридер.

    Будем ждатьbounce
    Кабачок
    Кабачок
    Подающий надежды
    Подающий надежды


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2013-08-23

    Названа дата выхода новой Windows Empty Re: Названа дата выхода новой Windows

    Сообщение автор Кабачок Пт Авг 23, 2013 8:44 am

    Я больше чем уверен глюков будет достаточноSad
    Desmond
    Desmond
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : Петропавловск-Камчатский

    Названа дата выхода новой Windows Empty Re: Названа дата выхода новой Windows

    Сообщение автор Desmond Пт Авг 23, 2013 9:08 am

    Кабачок пишет:Я больше чем уверен глюков будет достаточноSad
    надежда умирает последнейSmileExclamation
    Desmond
    Desmond
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : Петропавловск-Камчатский

    Названа дата выхода новой Windows Empty Microsoft завершила разработку Windows 8.1

    Сообщение автор Desmond Ср Авг 28, 2013 3:05 am

    Корпорация Microsoft в пятницу, 23 августа, представила готовую к тиражированию (RTM, Released To Manufacturing) версию операционной системы Windows 8.1. Об этом сообщил в твиттере блогер Пол Тарротт (Paul Thurrott). По информации Таррота, номер сборки RTM-версии операционной системы – 9600.16384.130821-1623.

    Официального объявления о выходе RTM-версии Windows 8.1 Microsoft пока не сделала. По мнению издания ZDNet, это произошло из-за того, что 23 августа стало известно о грядущем уходе со своего поста генерального директора Microsoft Стива Балмера, и компания предпочла умолчать о других новостях.

    Статус RTM означает, что разработка завершена, и операционная система готова к отправке производителям компьютеров. Обычно Microsoft также предоставляет доступ к RTM-версиям подписчикам сервисов TechNet и MSDN. Все остальные смогут опробовать систему, начиная с 18 октября – на эту дату назначен выход финальной версии Windows 8.1.

    Windows 8.1 является крупным обновлением для Windows 8, вышедшей в 2012 году. Новая ОС дает возможность поместить на рабочий стол кнопку «Пуск», поддерживает планшеты с маленькими экранами, содержит новые Metro-приложения и поставляется с браузером Internet Explorer 11.

    Пользователи Windows 8 и Windows RT смогут перейти на Windows 8.1 бесплатно. Для этого им потребуется загрузить соответствующее обновление из интернет-магазина Windows Store.download 

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:10 am